Robert Voit (Foit) *
(Graz 1889-1963, Studium an der Landeskunstschule Graz) Dahlien, handsigniert R. Foit, Öl auf Karton, Bildausschnitt 59 x 55 cm, Profilholzrahmen, verschmutzt, abgerieben, Rahmen beschädigt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
07.11.2022 - 15:06
- Vyvolávací cena:
Robert Voit (Foit) *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Obrazy štýrských umělců |
Datum: | 07.11.2022 - 15:06 |
Místo konání aukce: | Graz |