Willy Rast
(geb. 1954 in Graz, Besuch der Kunstgewerbeschule, tätig als Maler und Restaurator) Spaziergang im Morgennebel, handsigniert, datiert Rast Willy 1980, Mischtechnik auf Holzfaserplatte, Bildausschnitt 99 x 99 cm, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
07.11.2022 - 15:19
- Vyvolávací cena:
Willy Rast
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Obrazy štýrských umělců |
Datum: | 07.11.2022 - 15:19 |
Místo konání aukce: | Graz |