Oskar Pfob *
(Trofaiach 1925-2008 Graz, Studium KGS Graz unter Szyszko witz, Wickenburg und Gösser) Mutter mit Kind, monogrammiert, datiert O. P.64, Rötel-/Kohlezeichnung auf Papier, Blattgröße 47 x 30 cm, unter Glas, Altersspuren
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
07.11.2022 - 15:27
- Vyvolávací cena:
Oskar Pfob *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Obrazy štýrských umělců |
Datum: | 07.11.2022 - 15:27 |
Místo konání aukce: | Graz |