Leo Fellinger *
(Graz 1884-1976, Studium an der Akademie der Bildenden Künste in München) Mädchenakt (Füße waschend dargestellt), monogrammiert LF, Öl/Leinwand auf Karton kaschiert, Bildausschnitt 34,5 x 25,5 cm, gerahmt, auf der Rückseite beschriftet und nummeriert, Rahmen gering bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
07.11.2022 - 15:07
- Vyvolávací cena:
Leo Fellinger *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Obrazy štýrských umělců |
Datum: | 07.11.2022 - 15:07 |
Místo konání aukce: | Graz |