Ernst Posch *
(geb. 1955 Graz, seit 1980 freischaffender Künstler, Mitglied Künstlerbundes Stmk.) Blumenstillleben, handsigniert, datiert Ernst Posch 24. 1. 94, Mischtechnik auf Papier, Bildausschnitt 33 x 21 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, abgerieben
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
07.11.2022 - 15:19
- Vyvolávací cena:
EUR 190,-
Ernst Posch *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Obrazy štýrských umělců |
Datum: | 07.11.2022 - 15:19 |
Místo konání aukce: | Graz |