Fritz Silberbauer *
(Leibnitz 1883-1974 Graz, Studium an der Landeskunstschule Graz und der Akademie in Wien) Ohne Titel, monogrammiert, datiert Sil 72, Tempera auf Papier, Bildausschnitt 31,5 x 42,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
07.11.2022 - 15:19
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Fritz Silberbauer *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Obrazy štýrských umělců |
Datum: | 07.11.2022 - 15:19 |
Místo konání aukce: | Graz |