Otto Huallenz *
(Bad Radkersburg 1894-1975 Graz, war Mitglied d. Vereinigung Bild. Künstler Stmk.) Stillleben mit Herbstzweig, unsigniert, Öl/Leinwand auf Karton kaschiert, Bildausschnitt 36 x 36 cm, verglast, gerahmt, Leinwand fein krakeliert
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
07.11.2022 - 15:20
- Dosažená cena: **
EUR 850,-
- Vyvolávací cena:
Otto Huallenz *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Obrazy štýrských umělců |
Datum: | 07.11.2022 - 15:20 |
Místo konání aukce: | Graz |