Otto Huallenz *
(Bad Radkersburg 1894-1975 Graz, war Mitglied d. Vereinigung Bild. Künstler Stmk.) Motiv aus Bad Radkersburg, handsigniert, datiert Huallenz 1935, Öl/Leinwand auf Faserplatte kaschiert, 36 x 26,5 cm, verschmutzt, ungerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
07.11.2022 - 15:12
- Dosažená cena: **
EUR 360,-
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Otto Huallenz *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Obrazy štýrských umělců |
Datum: | 07.11.2022 - 15:12 |
Místo konání aukce: | Graz |