Otto Huallenz *
(Bad Radkersburg 1894-1975 Graz, war Mitglied d. Vereinigung Bild. Künstler Stmk.) Sommerlandschaft, handsigniert, datiert Huallenz 37, Mischtechnik auf Karton, 48,5 x 64 cm, ungerahmt, stark fleckig, verschmutzt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
07.11.2022 - 15:20
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Otto Huallenz *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Obrazy štýrských umělců |
Datum: | 07.11.2022 - 15:20 |
Místo konání aukce: | Graz |