Otto Huallenz *
(Bad Radkersburg 1894-1975 Graz, war Mitglied d. Vereinigung Bild. Künstler Stmk.) Sitzender weiblicher Akt, monogrammiert, datiert H Graz 3. 5. 23, Kohlezeichnung auf Papier, kaschiert, Blattgröße 52,5 x 36 cm, ungerahmt, stark fleckig
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
07.11.2022 - 15:28
- Vyvolávací cena:
Otto Huallenz *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Obrazy štýrských umělců |
Datum: | 07.11.2022 - 15:28 |
Místo konání aukce: | Graz |