Otto Huallenz *
(Bad Radkersburg 1894-1975 Graz, war Mitglied d. Vereinigung Bild. Künstler Stmk.) Dorf im Winter, handsigniert O. Huallenz, Aquarell/Deckweiß auf Papier, Bildausschnitt 35 x 50,5 cm, Passepartout, rechter unterer Bildrand eingerissen, ungerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
07.11.2022 - 15:21
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Otto Huallenz *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Obrazy štýrských umělců |
Datum: | 07.11.2022 - 15:21 |
Místo konání aukce: | Graz |