Friedrich Aduatz *
(Pula 1907-1994 Voitsberg, Studium an der Landeskunstschule Graz und der Wiener Akademie) "Weststeiermark" handsigniert Aduatz, Farbtuschezeichnung auf Papier, Bildausschnitt 33,5 x 47,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
07.11.2022 - 15:29
- Vyvolávací cena:
Friedrich Aduatz *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Obrazy štýrských umělců |
Datum: | 07.11.2022 - 15:29 |
Místo konání aukce: | Graz |