Vergoldetes Bronzerelief eines Bodhisattva, Tibet, 19. Jh.,
achtarmige Darstellung, in lalitasana auf doppeltem Lotusthron, Höhe 14,5 cm
Expert: Regina Herbst
31.10.2022 - 15:13
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Asijské umění |
Datum: | 31.10.2022 - 15:13 |
Prohlídka: | 22.10 - 31.10.2022 |