Zhang Xuan (713-755),
In der Art von, Hängerolle, "Hofdamen unter einem Baum", Signatur (?) Zhang Xuan (?), datiert (?): Dinghai 747 (?), Künstlerstempel (?): Zhang Xuan, Tusche in Schwarz und Farben auf Papier, auf Papier montiert, Papier gepresst, neu aufgezogen, ehemalige Knitterfalten gut sichtbar, einige kleinere Fehlstellen und Flecken, Zhang Xuan (713-755) in the manner of, Hangin Scroll, "Ladies of the court under a tree", signature (?): Zhang Xuan (?), dated (?): 747 (?), Künstlerstempel (?): Zhang Xuan (?), ink and colours ond paper, mounted, pressed, creases still well visible, very few damaged parts and stains, 129,4 x 64,2 cm,(CT)
31.10.2022 - 15:23
- Dosažená cena: **
EUR 1.400,-
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Zhang Xuan (713-755),
Aukce: | Asijské umění |
Datum: | 31.10.2022 - 15:23 |
Prohlídka: | 22.10 - 31.10.2022 |