Schreibzeug mit chinesischem Lacktablett mit Bronze doré Montierung, 18. Jh.,
die Porzellanbehälter aus chinesischem Porzellan, das Lacktablett mit Felslandschaft, Wasserfall und Enten, französische Bronze doré Montierung, Höhe 11 cm, 47,5 x 31,5 cm
Expert: Regina Herbst
31.10.2022 - 15:25
- Dosažená cena: **
EUR 2.800,-
- Vyvolávací cena:
EUR 2.400,-
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Asijské umění |
Datum: | 31.10.2022 - 15:25 |
Prohlídka: | 22.10 - 31.10.2022 |
Položky z jiných aukcí
- Biedermeier Schreibtisch, wohl Nordeuropa, 1. Hälfte 19. Jahrhundert
- Brillantsolitär Anhänger 1 ct
- Brillantring
- Biedermeier Portaluhr mit Musikspielwerk,