Imari Teller, China, 18. Jh.,
Porzellan, unterglasurblau, eisenrot und gold gemalte Antiquitäten und Blumen, Dm. 28,5 cm, 2 Haarrisse; Provenienz: Aus aristokratischem Besitz
Expert: Regina Herbst
31.10.2022 - 15:27
- Dosažená cena: **
EUR 190,-
- Vyvolávací cena:
EUR 190,-
Imari Teller, China, 18. Jh.,
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Asijské umění |
Datum: | 31.10.2022 - 15:27 |
Prohlídka: | 22.10 - 31.10.2022 |