Specksteinfigur, China, 19. Jh.,
geschnitzt, auf Felssockel sitzend, Höhe 19,5 cm, bestoßen
Expert: Regina Herbst
31.10.2022 - 15:35
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Asijské umění |
Datum: | 31.10.2022 - 15:35 |
Prohlídka: | 22.10 - 31.10.2022 |