"Café au lait" Schale, China, unterglasurblaue Marke Daoguang, aus der Zeit,
Porzellan, braune Außenwandung, Höhe 5,9 cm, Dm. 12,1 cm, Innenwandung berieben
Expert: Regina Herbst
31.10.2022 - 15:45
- Dosažená cena: **
EUR 1.800,-
- Vyvolávací cena:
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Asijské umění |
Datum: | 31.10.2022 - 15:45 |
Prohlídka: | 22.10 - 31.10.2022 |