Vase, China, 19. Jh.,
Porzellan, unterglasurblaue buddhistische Löwen zwischen Wolken, blasser seladongrüner Grund, Höhe 27,5 cm, Deckel fehlt
Expert: Regina Herbst
31.10.2022 - 15:46
- Vyvolávací cena:
Vase, China, 19. Jh.,
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Asijské umění |
Datum: | 31.10.2022 - 15:46 |
Prohlídka: | 22.10 - 31.10.2022 |