Imari Teller, Japan, 18. Jh.,
Porzellan, im Spiegel unterglasurblau, eisenrot und gold gemalter Blumenkorb, Fahne mit floralem Dekor, Dm. 23,7 cm
Expert: Regina Herbst
31.10.2022 - 16:30
- Dosažená cena: **
EUR 360,-
- Vyvolávací cena:
Imari Teller, Japan, 18. Jh.,
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Asijské umění |
Datum: | 31.10.2022 - 16:30 |
Prohlídka: | 22.10 - 31.10.2022 |