Netsuke eines oni, der Shoki mit einem Korb gefangen hat, signiert, Japan, 19. Jh.,
Holz, geschnitzt, eingelegte Hornaugen, Höhe 3,3 cm, Länge 4,3 cm
Expert: Regina Herbst
31.10.2022 - 16:57
- Dosažená cena: **
EUR 900,-
- Vyvolávací cena:
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Asijské umění |
Datum: | 31.10.2022 - 16:57 |
Prohlídka: | 22.10 - 31.10.2022 |