Satsuma Vase, signiert Kichizan, Japan, Meiji Zeit (1868-1912),
Keramik, bunt und gold gemalter figuraler Dekor, im Hintergrund Berg- und Küstenlandschaft, Höhe 39,5 cm, Signatur am Boden, Goldrand etwas berieben
Expert: Regina Herbst
31.10.2022 - 17:04
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Asijské umění |
Datum: | 31.10.2022 - 17:04 |
Prohlídka: | 22.10 - 31.10.2022 |