Fischer mit Netz, signiert Miyao, Japan, Meiji Zeit,
Bronze, tlw. vergoldet, auf Holzsockel mit karakusa in Gold hiramaki-e, Gesamthöhe 18,5 cm, Holzsockel beschädigt
Expert: Regina Herbst
31.10.2022 - 17:05
- Dosažená cena: **
EUR 700,-
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Asijské umění |
Datum: | 31.10.2022 - 17:05 |
Prohlídka: | 22.10 - 31.10.2022 |