Takahashi Shotei (1871-1945),
Sekiyado, nishiki-e, Siegelname: Hiroaki, datiert: 1932, Watanabe 1936 Katalog: 242 (M-33, All about Shotei, Mark Kahn, Abzug nach dem Erdbeben,2002-2015), sehr guter Druck und Farben, gerahmt, Takahashi Shotei (1871-1945)Sekiyado, nishiki-e, name on seal: Hiroaki, Watanabe 1936 catalogue:242, postquake (ref. to: "All about Shotei, Mark Kahn, M-33, 2002-2015), fine impression, 38,5 x 17,4 cm,(CT)
31.10.2022 - 17:10
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Takahashi Shotei (1871-1945),
Aukce: | Asijské umění |
Datum: | 31.10.2022 - 17:10 |
Prohlídka: | 22.10 - 31.10.2022 |