Honan Tayama (1903-1980),
zugeschrieben,"Wanderer im Nebel im Gebirge", Signatur und Siegel Honan Tayama, Tusche auf Seide, vormals Kakejiku (Rollbild), jetzt gerahmt, Tusche auf Seide, stockfleckig, Honan Tayama (1903-1980)attributed to, "Travellers in a foggy mountenous landscape", signature and seal: Honan Tayama, ink on silk, former Kakejiku (Hanging scroll), now framed, foxing, 119 x 34,8 cm,(CT)
31.10.2022 - 17:15
- Dosažená cena: **
EUR 320,-
- Vyvolávací cena:
Honan Tayama (1903-1980),
Aukce: | Asijské umění |
Datum: | 31.10.2022 - 17:15 |
Prohlídka: | 22.10 - 31.10.2022 |