Japan, Showa-Periode,
" Fischer am Ufer mit Berg Fuji im Hintergrund", Tusche und Farbe auf Papier, etwas stockfleckig, kleiner Riss am linken Rand, gerahmt, Japan Showa period"Fisherman at the lakeside with mountain Fuji in den background", ink and colours on paper, little foxing, small tear on the left side, 12,7 x 30,7 cm, (CT)
31.10.2022 - 17:16
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Japan, Showa-Periode,
Aukce: | Asijské umění |
Datum: | 31.10.2022 - 17:16 |
Prohlídka: | 22.10 - 31.10.2022 |