Viktor Pipal*
Samac/Bosnien 1887-1971 Wien "Motiv aus Döbling", Öl auf Karton, ca. 40,5 x 50,5 cm, rückseitiger Stempel sowie Etikett des Wr. Künstlerhauses Nr. 1113 von 1955, gerahmt, Rahmen beschädigt
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
08.06.2017 - 16:00
- Vyvolávací cena:
Viktor Pipal*
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 08.06.2017 - 16:00 |
Místo konání aukce: | St. Pölten |
Prohlídka: | 26.05. - 07.06.2017 |