Brillant diamant Collier zus. ca. 0,60 ct
Gold 750, Brillant ca. 0,15 ct, Diamanten zus. ca. 0,45 ct, Länge ca. 43 cm, 14,9 g, Karabiner beschädigtG15
Expert: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
03.11.2022 - 11:09
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 03.11.2022 - 11:09 |