Siegfried Anzinger *
(Weyer/Enns 1953 geb.) Madonna mit Kind, aufrecht stehend, signiert und datiert unten rechts: Anzinger (19)95, Graphit auf Papier, Bildausschnitt ca. 40 x 29,5 cm, Passepartout, gerahmt, stockfleckig
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
03.11.2022 - 11:17
- Vyvolávací cena:
EUR 380,-
Siegfried Anzinger *
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 03.11.2022 - 11:17 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 500,- -
Vyvolávací cena:
EUR 400,- -
Vyvolávací cena: