Johann Stern
(1633-1712) und Heinrich Stern, Deutsche Drucker, Verleger Stadtplan von Jerusalem und dem jüdischen Tempel, betitelt: "Jerusalem die vornehmbste unter allen Stadten mitten im Jüdischen Lande...", mit Legende 1 - 50, Kupferstich, Deutschland, Ende 17. Jahrhundert, "Johann et Henr. Stern. excud.", ca. 30 x 40 cm, Blattgröße ca. 43 x 52 cm, altersbedingt leicht gebräunt, verglast, gerahmt (Ko)
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
03.11.2022 - 11:20
- Vyvolávací cena:
Johann Stern
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 03.11.2022 - 11:20 |