Johann Elias Ridinger
(Ulm 1698-1767 Augsburg), Zeichner Martin Elias Ridinger (Augsburg 1730-1781), Stecher Hecht beißt Fuchs in die Schnauze, Kupferstich, Augsburg, 2. Drittel 18. Jahrhundert, signiert: "Joh. El. Ridinger...-Martin El. Ridinger...", ca. 29 x 27 cm, Blatt ca. 40 x 28 cm, verglast, gerahmt, leicht stockfleckig bzw. wasserrandig
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
03.11.2022 - 11:20
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Johann Elias Ridinger
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 03.11.2022 - 11:20 |
Další objekty umělce
Johann Elias Ridinger, 3 Bilder:
Vyvolávací cena: