Rothuber, (Deutsch oder Österreichisch, 2. Hälfte 19. Jahrhundert)
Die mäandrierende Salzach mit Fernsicht auf die Stadt vom Fuß von Maria Plain, signiert unten rechts: Rothuber, Öl auf Karton, ca. 40 x 52 cm, vergilbter Firnis, gerahmt
Expert: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
03.11.2022 - 11:15
- Vyvolávací cena:
+43-662-87 16 71-0
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 03.11.2022 - 11:15 |