Paul Flora *
(Glurns 1922-2009 Innsbruck) Mondnacht, signiert unten rechts: Flora, Radierung auf Velin, Nr. 46/150, Plattengröße ca. 5,5 x 8,5 cm, Blattgröße ca. 32 x 26 cm, lose in etwas fleckiger Papiermappe
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
03.11.2022 - 11:19
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Paul Flora *
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 03.11.2022 - 11:19 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 320,- -
Vyvolávací cena: