Ovale Henkelschale, Schlaggenwald Mitte 19. Jh.,
Porzellan, im Spiegel bunt gemaltes Blumenbukett, Wandung mit gold gemalten Blüten, 30,5 x 23 cm, Pressmarke, Gold teilw. berieben
Expert: Regina Herbst
02.11.2022 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 02.11.2022 - 15:00 |