Rauchergarnitur - lauernder Fuchs, Aich, zweite Hälfte 19. Jh.,
Biskuitporzellan, bunt staffiert, Höhe 8 cm, Länge 16 cm, Pressmarke, Fuchs am Hals minimal bestoßen
Expert: Regina Herbst
02.11.2022 - 15:07
- Dosažená cena: **
EUR 130,-
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 02.11.2022 - 15:07 |