Schüssel, Kaiserliche Manufaktur, Wien 1819,
Porzellan, Goldränder, Höhe 11 cm, Dm. 29 cm, unterglasurblauer Bindenschild, Gold berieben
Expert: Regina Herbst
02.11.2022 - 15:08
- Vyvolávací cena:
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 02.11.2022 - 15:08 |