Famille rose Vase, China, 19./20. Jh.,
Porzellan, bunt gemalter Vogel- und Blumendekor, Höhe 41,5 cm, zwei Randecken restauriert
Expert: Regina Herbst
02.11.2022 - 15:23
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 02.11.2022 - 15:23 |