Diamantarmreif
Gold 580, ein Altschliffdiamant ca. 0,20 ct, österr. Amtspunze 1872-1922, Innenumfang ca. 16 cm, Steckschließe Sicherheitskette, 10,5 gøg11 Druckstellen
17.11.2022 - 15:35
- Vyvolávací cena:
Diamantarmreif
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 17.11.2022 - 15:35 |
Prohlídka: | 27.10. - 10.11.2022 |