Brillantring
Roségold Weißgold 585, Brillanten zus. ca. 0,15 ct, RW 54,7,2 g, Tragespurenøg7
17.11.2022 - 15:12
- Vyvolávací cena:
EUR 380,-
Brillantring
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 17.11.2022 - 15:12 |
Prohlídka: | 27.10. - 10.11.2022 |