Brillantring zus. ca. 0,60 ct
Weißgold 750, 8,2 g, RW 57øg8
Expert: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
17.11.2022 - 15:15
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Brillantring zus. ca. 0,60 ct
Weißgold 750, 8,2 g, RW 57øg8
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 17.11.2022 - 15:15 |
Prohlídka: | 27.10. - 10.11.2022 |
Ukázat výsledky aukce
- KAYSERI
- Paula Straus (Stuttgart 1894-1943 Auschwitz), vierteiliges Kaffee- und Teeservice, Modell: 13024, Ausführung: P. Bruckmann & Söhne, Heilbronn, ab 1926
- Stehlampe mit integriertem Beistelltischchen, Entwurf Otto Prutscher
- Künstler 20. Jhdt.
- 1929 Gevrey-Chambertin Combottes, Nicolas Charenton, Burgund