Schirwan,
Ostkaukasus, ca.140 x 70 cm, 19. Jh. Kleine, fragmentierte Brücke der feinen, kaukasischen Gruppe mit wunderbar gezeichneter, kufischen Borte. Gleichmäßig verkürzter Flor. Diverse Gebrauchsspuren. Fragmentiert. Eine Wäsche wird empfohlen.
Expert: Vincent Pillinger
Vincent Pillinger
+43-1-515 60-314
vincent.pillinger@dorotheum.at
04.11.2022 - 15:06
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Schirwan,
Expert: Vincent Pillinger
Vincent Pillinger
+43-1-515 60-314
Aukce: | Koberce |
Datum: | 04.11.2022 - 15:06 |