4-teiliges Vorlegebesteck
Silber 800, tlw. vergoldet, österr. Amtspunze 1872-1922 (Dianakopf), tlw. Elfenbeinmontierung, ornametale Verzierung, Gesamtgewicht 358,6 g in originaler Eichenholzkassette, diese Post unterliegt dem Artenschutz
Expert: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
24.05.2017 - 15:33
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
4-teiliges Vorlegebesteck
Expert: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Aukce: | Klenoty, náramkové a stříbro |
Datum: | 24.05.2017 - 15:33 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |