Nachahmer P. Waldner, möglicherweise Peter Waldner
(1948 geb.) Am Achensee, Kopie nach einem Werbeplakatmotiv Achensee/Tirol/Fahrplan der Achenseebahn 1907, signiert und betitelt in Blockbuchstaben unten links, Öl auf Leinwand, kaschiert auf Karton, Bildausschnitt ca. 40 x 30 cm, Passepartout, leicht beschädigter Rahmen
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
10.11.2022 - 11:35
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 10.11.2022 - 11:35 |