Johann Kaltenrinner
(Österreich um 1840) Bildstock mit Blick auf ein Kirchdorf, signiert und datiert unten mittig: Joh. Kaltenrinner (1)840, Aquarell, ca. 17 x 23 cm, gerahmt, etwas fleckig
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
10.11.2022 - 11:31
- Vyvolávací cena:
Johann Kaltenrinner
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 10.11.2022 - 11:31 |