Eine wahrscheinlich französische Geige
, Kopie nach H. Derazey. Mit Etui. (MB)
Expert: Janos Markus-Barbarossa
Janos Markus-Barbarossa
+43-1-604 13 71
janos.markus@dorotheum.at
07.11.2022 - 11:01
- Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-
Janos Markus-Barbarossa
+43-1-604 13 71
janos.markus@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 07.11.2022 - 11:01 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Položky z jiných aukcí
- Brillant-Schmuckdamenarmbanduhr ANDRO
- Altschliffdiamant Damenring zus. ca. 2,30 ct
- Polen, Johann Casimir 1649-1668