Künstler spätes 18. Jhdt.
Heiliger, Öl auf Leinwand, 224 x 150 cm, gerahmt, stark beschädigter Zustand mit Löcher und Rissen
07.11.2022 - 10:12
- Dosažená cena: **
EUR 360,-
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Künstler spätes 18. Jhdt.
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 07.11.2022 - 10:12 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |