Rechteckiger Biedermeier Wandspiegel
, um 1830, profilierter nussfunierter Rahmen mit geschnizten, goldgefassten Herzblatt- u. Ochsenaugenleisten, erneuerte Spiegeleinlage, ca. 89 x 63 cm, Altersspuren, Fassung partiell abgeblättert
07.11.2022 - 10:56
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 07.11.2022 - 10:56 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |