Selector Yamaha AVS-700
inkl. Bedienungsanleitung und Fernbedienung, ungeprüft, Gebrauchsspuren
Expert: Erwin Macho
Erwin Macho
+43-1-604 13 71-18
experten-favoriten@dorotheum.at
07.11.2022 - 11:04
- Vyvolávací cena:
EUR 70,-
Selector Yamaha AVS-700
Expert: Erwin Macho
Erwin Macho
+43-1-604 13 71-18
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 07.11.2022 - 11:04 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |