Jaques LeMans Geneve Automatik
Armbanduhr Edelstahl vergoldet, Ankerwerk, silberfärbiges Ziffernblatt, mit aufgesetzten Stundenkeilen und arabischen Ziffern, Datum, Zentralsekunde, Saphirglas, unsichtbare Klappschließe, Gebrauchsspuren
Expert: Christian Wiesinger
24.05.2017 - 15:38
- Vyvolávací cena:
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Klenoty, náramkové a stříbro |
Datum: | 24.05.2017 - 15:38 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |