Karl (Charly) Strobl *
(Wien 1900-1969) Hafen von Venedig, signiert Strobl K, Öl auf Leinwand, 50 x 83 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt,
07.11.2022 - 10:13
- Vyvolávací cena:
Karl (Charly) Strobl *
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 07.11.2022 - 10:13 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |